MonitoringMinecraft MonitoringMinecraft

Copper Rails

Мод Fabric

Мод для Майнкрафт улучшает транспорт на вагонетках: медные рельсы с окислением и перекрёстки.

243к скачиваний 198 подписчиков
Оцените первым
Канал
Ядро
Версия
Сортировка
Версия
ВерсияЯдроMCРазмерДатаСкачивания
1.1.1 Copper Rails 1.1.1+mc26.3fabric26.3147 KB15.09.2026386
1.1.1 Copper Rails 1.1.1+mc26.2fabric26.2152 KB13.08.20261 592
1.1.1 Copper Rails 1.1.1+mc26.1fabric26.1, 26.1.1, 26.1.2151 KB13.08.2026389
1.1.1 Copper Rails 1.1.1+mc1.21.11fabric1.21.11152 KB13.08.2026603
1.1.0 Copper Rails 1.1.0+mc26.1fabric26.1, 26.1.1148 KB24.03.20261 945
1.1.0 Copper Rails 1.1.0+mc26.1-rc3fabric26.1-rc-3148 KB23.03.202664
1.1.0 Copper Rails 1.1.0+mc1.21.11fabric1.21.11149 KB19.02.20266 576
1.0.5 Copper Rails 1.0.5+mc1.21.11fabric1.21.11141 KB16.02.2026200
1.0.5 CopperRails 1.0.5+mc1.21.5fabric1.21.4, 1.21.5142 KB09.05.20255 312
1.0.5 CopperRails 1.0.5+mc1.21fabric1.21, 1.21.1138 KB09.05.2025127 331
1.0.5 CopperRails 1.0.5+mc1.20fabric1.20, 1.20.1139 KB09.05.202555 333
1.0.5 CopperRails 1.0.5+mc1.18fabric1.18, 1.18.1, 1.18.2138 KB09.05.2025327
1.0.4 CopperRails 1.0.4+mc1.21.5fabric1.21.4, 1.21.5141 KB04.05.2025335
1.0.4 CopperRails 1.0.4+mc1.21fabric1.21, 1.21.1138 KB29.08.202435 551
1.0.4 CopperRails 1.0.4+mc1.20fabric1.20, 1.20.1138 KB29.08.20245 252
1.0.4 CopperRails 1.0.4+mc1.18fabric1.18, 1.18.1, 1.18.2137 KB29.08.2024254
1.0.3 CopperRails 1.0.3fabric1.21, 1.21.1137 KB18.08.2024437
1.0.3 CopperRails 1.0.3fabric1.20, 1.20.1, 1.20.2138 KB18.08.2024500
1.0.3 CopperRails 1.0.3fabric1.18, 1.18.1, 1.18.2137 KB18.08.2024173
1.0.2 CopperRails 1.0.2fabric1.21, 1.21.1137 KB17.08.2024209
Смотри также

Похожие подборки моды — по версиям Майнкрафта, загрузчикам и жанрам.

Сервера Майнкрафт

Играть интереснее на сервере — выбирай в рейтинге серверов Майнкрафт и заходи прямо сейчас.

SkyBars
SkyBars Java + BE
684 онлайн
1.8 — 26.3 версия
🎮 ВЫЖИВАНИЕ ⚔️ АНАРХИЯ 🚗 ГТА РП 🎤 ГОЛОСОВОЙ ЧАТ 🎁 БЕСПЛАТНЫЙ ДОНАТ 🌟 СМП 💻 ПК+ТЕЛЕФОН
SparkTime
SparkTime Bedrock
73 онлайн
1.0 — 26.20 версия
SparkTime | Анархия на телефон
Minestory
51 онлайн
1.21 — 26.2 версия
🧩 СМП • 🌲 Выживание • ☁️ SkyBlock
DistrictCraft
DistrictCraft Java + BE
0 онлайн
1.12.2 — 26.3 версия
DistrictCraft -Бедварс Анархия выживания
MineLauncher
Лаунчер Майнкрафт без лицензии — все версии
Бесплатный лаунчер для ПК и Андроид — все версии 26.3, 26.2, 1.21.11, 26.1.2. Fabric, NeoForge, Quilt, шейдеры, моды и скины в один клик.
Без лицензии Fabric, NeoForge, Quilt Моды, шейдеры, скины Все версии Майнкрафта ПК и Андроид Для слабых ПК Сервера в лаунчере
Скачать бесплатно
Windows и Андроид · Бесплатно · Без лицензии
Наш чат