Neonix
Оцените первым
Играть через MineLauncher
neonix.fun
Описание
Neonix — открытый мир приключений без приватов, но с надёжной защитой от гриферов. Дружелюбная атмосфера и уникальный геймплей — основа проекта.
🌟 Особенности Neonix
• Открытый мир — без приватов и ограничений
• Защита от гриферов — все нарушения можно откатить
• Уникальный геймплей
• Регулярные ивенты — увлекательные события для всех игроков
💬 Общение на сервере
• Дружелюбное комьюнити — атмосфера взаимоуважения
• Голосовой чат — общение с другими игроками в реальном времени
• EmoteCraft — анимации эмоций персонажа
👨💻 Поддержка игроков
• Администрация 24/7 — помощь в любое время суток
• Техническая поддержка — @NeonixSupportBot (работает с 10:00 до 22:00 по МСК)
🔗 Полезные ссылки
• Сайт сервера — https://neonix.fun/
• Правила проекта — https://neonix.fun/rules
• Плагины и моды — https://neonix.fun/plugins-mods
• Чат проекта — https://t.me/ChatProjectNeonix
• Группа в Telegram — https://t.me/ProjectNeonix/472
• Поддержать проект — www.neonix.fun
IP сервера: neonix.fun
Версия: 1.21–1.21.11 (Java Edition)
График онлайна
Скриншоты
Скриншоты не добавлены
Отзывы
Информация
ПлатформаJava
Версия1.21.6 — 26.1.2
Онлайн51 / 100
Место в топе#3557
Голосов0
Баллов0
Теги
ПвПБесплатныеС модамиМини-игрыВыживаниеАнархияВанильныеС друзьямиБедварсДуэлиРусскиеРПЗомбиЛицензионныеХардкорБесплатный донатБез лицензииГрифКреативВойныКрафтСкайблокГородаМагияБез донатаС плагинамиБез вайпаРПГБез приватаПохожие на ХолиВорлдПохожие на MineblazeТюрьмаКвестыРаботыОдин блокПохожие на 2b2tБокс ПвПCreate
Активность
скопировали айпи 6 дней назад